Четверг, 18.04.2024, 15:54 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » "Зирка"-"Нефтяник-Укрнефть" 1:0
11:23
"Зирка"-"Нефтяник-Укрнефть" 1:0
18 сентября ахтирский «Нефтяник-Укрнафта» отправился в гости к «Звезде». Если вспомнить статистику, то предыдущая встреча в Ахтырке закончилась со счетом 5:1 в пользу «Нефтяника», поэтому в этот раз кировоградцы пытались сделать все, чтобы взять реванш, и в них это вышло. Уже на первых минутах матча, Юрий Бушман, который в прошлом защищал цвета «Нефтяника», после скидки от партнера, из близкого расстояния пробил выше ворот. На 15-й минуте Ярослав Галенко, выйдя вич один на один из Чуриловим, потерял хороший шанс, чтобы открыть счет, Ярослав пытался перебросить кипера «Нефтяника», но мяч попал в перекладину. Воспользовавшись ошибкой защитников «Звезды», Сергей Артюх, получив передачу от Радионова, пробил по воротам, но удар вышел не очень сильным, и Ширяев поймал «кожаного». До конца первого тайма ахтырчане имели еще несколько опасных моментов, но не сумели довести их до логического завершения.
Основные события в матче состоялись в середине второго тайма. За грубые действия против Дмитрия Ховбоши, Юрий Бушман получил красную карточку, и «Звезда» осталась в меньшинстве. За мгновение, по мнению арбитра, Дмитрий Ховбоша нарушил правила в своей штрафной площадке, за что судья показал на одиннадцатиметровую отметку. Иван Рудницкий безукоризненно выполнил стандарт, разведя по разных углах «круглого» и Чурилова. На 86-й минуте, Андрей Мостовой безукоризненно выполнил штрафной удар. Андрей метров из 25-ти, пробил в самую девятку, голкипер «Звезды» чудом сумел отбить этот выстрел. Таким образом, невзирая на все попытки ахтырчан, сравнять счет так и не удалось, и на табло светилось 1:0 в пользу "Звезды". После этого проигрыша ахтырчане спустились на 14-ту ступеньку турнирной таблицы.
Просмотров: 749 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0