Пятница, 26.04.2024, 00:16 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Нефтяник-Укрнефть-Арсенал Бц 0:0
18:14
Нефтяник-Укрнефть-Арсенал Бц 0:0
15 октября команда «Нефтяник» принимала у себя на поле «Арсенал» из Белой Церкви. Благодаря трем победам подряд, «Нефтяник» поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице, поэтому на эту игру ахтырчане подошли с хорошим настроением.

 Накануне игры прошел дождь, и посреди игры немного моросил и футбольное поле было мокрым и вязким, обоим футбольным командам было тяжело показать свое мастерство на такой поляне. С первых минут матча игра была сосредоточена в центре поля, игроки обеих команд боролись за каждый клочок поля, не жалея ни себя, ни соперника, и было видно что обе команды настроены только на победу.

Первыми нанесли удар по воротам хозяева. Роман Светличный с правого фланга сделал навес в штрафную гостей, сразившись за мяч, Максим Кременчуцкий мощным ударом пробил по воротам, но попал в голкипера «Арсенала», и мяч отскочил к Васильеву, Денис пытался пробить по рамке, но удар у него не вышел и Симаков забрал мяч. Через мгновение, капитан ахтырчан, Леонид Бояринцев пушечным выстрелом пробил издали, кипер гостей был на месте и сумел отразить этот выстрел.

Опасным моментом гости сумели ответить только под конец тайма. Получив передачу от партнера, Дячук-Ставицкий сильно пробил головой, но в этом эпизоде лучшим был Чурилов, который в хорошем сейве сумел отбить круглого, нейтрализовав опасность у своих ворот.

В начале второго тайма, Леонид Бояринцев снова нанес мощный удар по воротам Симакова, но и здесь кипер гостей был на месте, и сумел отразить этот удар. Через несколько минут, Марат Даудов сделал хороший навес с углового, сначала Башлай пробил по воротам, но попал в защитника, мяч отскочил к Кременчуцкому, Максим нанес удар, мяч в нескольких сантиметрах пролетел от стойки.

Гости ответили дальним ударом Черномаза, Чурилов в хорошем сейве вытащил мяч из девятки.

На 54-й минуте Марат Даудов пробил метров с двадцати, мяч только благодаря рикошету от защитника «Арсенала», чудом не залетел в ворота. Через несколько минут, Роман Полтавец, вышедший на замену, после подачи с фланга, головой пробил по воротам, но прямо в руки Симакова.

Несмотря на все старания обеих команд, забить никому не удалось и на табло светились нули.
Просмотров: 673 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024