Среда, 24.04.2024, 06:23 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Июнь » 10 » Крымтеплица-Нефтяник 1:2
22:58
Крымтеплица-Нефтяник 1:2
Последнюю игру 22-го чемпионата Украины по футболу «Нефтяник» проводил на выезде в Молодежном с местной командой «Крымтеплица». Игра началась с дальних прострелов, команды бы присматривались друг к другу, на создавая опасных моментов. Первый опасный момент был создан игроками «Крымтеплицы» в середине первого тайма. Разыграв угловой, Владимир Симончук в падении пробил по воротам «Нефтяника», и мяч прошел над перекладиной. В ответ Сергей Артюх пробил с дальней дистанции по воротам хозяев, но мяч также прошел выше перекладины.
Основные события матча происходили во втором тайме. Начав вторую часть матча, охтырчане выполнили штрафной удар: Сергей Артюх подал мяч, Леогнид Бояринцев сыграл на опережение и отправил круглого в сетку ворот. На 56-й минуте игроки «Крымтеплицы» нарушили правила против Разуваева и арбитр указал на 11-ти метровую отметку. Руслан Левига не смог реализовать пенальти, Павел Поштаренко сумел поймать мяч. Через мгновение Александр Саванчук с линии штрафной пробил по воротам, и кипер хозяев был на своем месте и перевел мяч на кутовий.на 84-й минуте воспользовавшись ошибкой защитников гостей Василий Паланик был расторопнее в штрафной «Нефтяника» и сумел сравнять счет. На 85-й минуте защитники хозяев поля нарушили правила против Евгения Радионова, за что арбитром был назначен пенальти. Воспользовавшись этим моментом Олег Ермак передал привет своей бывшей команде.
На этой ноте «Нефтяник» завершил 22-й чемпионат Украины по футболу поднявшись на пятую строчку турнирной таблицы.

8 июня 2013г. 18-00. Молодежное. Стадион «КТ Спорт Арена». 300 зрителей. +23 Градуса.
Судьи: Алексей Москаленко (Кривой Рог), Олег Кацман, Дмитрий Попельницкий (оба Кировоград).
Резервный арбитр: Сергей Ковальских (Симферополь).
Делегат ФФУ: Николай Даневич (Киев).
«Крымтеплица»: Поштаренко, Андреев, Яблонский, Адамюк, Солнцев, Симончук, Самойленко (Ступак, 60), Мемешев, Власюк, Паланик, Днистрян (Осьманов, 56). Главный тренер - Михаил Сачко.
«Нефтяник»: Вокальчук, Башлай, Бояринцев-к, Ермак, Войцеховский, Кременчугский (Павелько, 89), Артюх, Вайда (Разуваев, 46), Саванчук, Яровенко (Тарасенко, 66), Левига (Радионов, 61). Главный тренер - Евгений Яровенко.
Голы: Паланик (84) - Бояринцев (48), Ермак (86, с пенальти).
На 55-й минуте Левига «Н» не реализовал пенальти (вратарь).
Предупреждение: Адамюк (12) - Кременчугский (33), Войцеховский (54), Яровенко (66), Тарасенко (87).
Удаление: Адамюк (86, фол последней надежды).
Просмотров: 775 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0