Пятница, 26.04.2024, 00:32 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Август » 8 » Игорь Яворский: "Каждый футболист должен выкладываться от А до Я"
22:20
Игорь Яворский: "Каждый футболист должен выкладываться от А до Я"


Думаете о том, чтобы открыть свой салон красоты или собственную парикмахерскую? Тогда вам понадобится соответствующее оборудование. купить парикмахерскую мойку со скидкой можно на сайте spashop.com.ua.

- Знаете трудно комментировать такую ​​игру, когда ты знаешь, что имеешь три очка в кармане и они всплывают от тебя буквально за пять-семь минут до конца поединка. Почему так? Потому что я всегда говорил, что футбол это игровая дисциплина, это порядок на футбольном поле, это каждый футболист должен преподаваться от А до Я. Начал арбитр матч и пока он не даст финальный свисток, футболист вышедший на поле должен преподаваться. Наши футболисты сегодня не поняли этого, и я уже говорил неоднократно, что мы страдаем от этого, потому, что такие ошибки и просчеты в обороне которые мы допускаем в последнее время, это просто недопустимо. Команда принимает выбивает мяч и забивает нам его, это конечно не красит нашу команду. А если взять 80-т минут поединка, то команда играла в футбол. Я считаю, что футбол смотрел, игра команды была зрелищной, было много моментов, мы могли еще забить мяча. Но к сожалению так в футболе бывает, что нужно страдать из-за своих ошибок, вот мы теперь и страдает.

- Что делать с защитой команды?

- Ну, защиту вы же видите, мы тусую как можем, уже не знаем как. Конечно мы надеемся на выздоровление Илькива, нашего центрального защитника, потому что все же он ведущий футболист команды. Он уже приступил работать в общей группе, возможно еще тур-два и он появится в стартовом составе. У нас ужасная ситуация в линии Оборна. Пока мы вели 2:0, забили мячи, пока мы играли дисциплинированно сзади, пока они выполняли установку на игру, командная игра смотрела здорово. Только они начали заниматься анархией, начали играть кому как заблагорассудится, конечно начались у нас проблемы и эти проблемы уже неоднократно у нас возникают. Я думаю, что нужно с этим что-то делать. Будем выходить из этой ситуации, которая у нас есть, будем пробовать других футболистов на эти места, другого выхода у нас нет. И конечно будем на тренировках много работать, будем указывать на те просчеты которые у них были и стараться делать все возможное, чтобы таких ошибок не было как сегодня.

- У вас раньше были нарекания к состоянию газона, как сегодня?

- Я всегда говорю, что наш Тернопольский стадион не является идеальным. Сегодня повезло, что дождь прошел и мяч не дребезжал и сегодня он был более скоростной. Конечно, сегодня футбольное поле было в лучшем виде, и если его сравнить с такими стадионами как «Олимпик» в Донецке я скажу нам к нему достаточно далеко. Почему? Потому что там просто идеальные футбольные поля и конечно нашим техническим футболистам очень легко работать с мячом на хорошем футбольном поле. Мы сегодня видели, что мяч не так скакал как обычно, мяч контролировали в середине поля, быстро двигался мяч, быстро футболисты принимали решение, это идет только на позитив. Но еще раз скажу: мы сами допустили ошибки и сами должны за них нести ответственность, и я также в том числе и футболисты не выполняющих установку на матч.
Просмотров: 897 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024