Суббота, 27.04.2024, 06:22 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Август » 7 » Евгений Яровенко: "У Ахтырки есть характер победителя"
20:56
Евгений Яровенко: "У Ахтырки есть характер победителя"
Ищите где купить массажные столы? Интересуют только качественные изделия подобного рода? На сайте spashop.com.ua массажные столы складные купить в Симферополе - рекомендую!

- 17-ть лет не был в Тернополе, приятно удивил стадион, отношения болельщиков.
Я считаю, что через сезон руководству нужно ставить задачи, о выходе в Премьер-лигу. Для этого есть все: прекрасный стадион, прекрасная атмосфера. Мы прекрасно знали какая команда нас ожидает, я считаю, что любому сопернику здесь будет трудно взять очки, знали, что команда очень ключа зла. Команда из Тернополя всегда славилась, ее корни уходят туда далеко в семидесятые годы, когда наверняка еще Яворский был футболистом. В первом тайме нам не удавалось выполнить последнюю передачу, вроде и перестроювались, возможно где-то и отдавали инициативу сопернику. Предпосылки были неплохие, долго работали с мячом. Когда пропустили мяч, самое главное, что ребята не опустили руки. В Ахтырки есть такой характер, является психология победителя. Это не первая наша игра когда мы играем в меньшинстве и играем до последнего и забиваем мячи. Футбол, 90-то минут, играли до последнего, не забили пенальти, забили мяч в игре и в конце еще имели два момента, но нужно было быть немного точнее. В любом случае поблагодарил ребят за самоотдачу. Будем готовиться дальше. Что касается самой игры, будем анализировать в покое и будем готовиться дальше.


- Когда ехали в Тернополь рассчитывали на такой результат?

- Наверное я покривлю душой, если скажу, что мы ехали не за тремя очками. Мы ехали и знали, хотя некоторые нас хотел ввести в заблуждение, говорил, что это команда дебютант в первой лиге, и я сказал ребятам чтобы не расслаблялись, так в этой команде есть очень достойные исполнители, которые уже имели возможность играть в Премьер- лиге. Команда очень хорошая, и мы никого не боимся, мы уважаем всех соперников. Мы знали сильные стороны соперника и хотели воспользоваться слабыми местами. Тот мяч, который забил Радионов, это то, что у нас не получилось в первом тайме, мы сделали во втором.

- Какие в этом году стоят задачи перед командой?

- Занять место не ниже того какое заняли в предыдущем чемпионате.

- Если выйдете в Премьер-лигу то отказываться не будете?

- Если руководство поставит задачу, а еще впереди практически весь чемпионат. Конечно есть большое желание и у футболистов тоже. Но вы понимаете, что для премьер-лиги нужны хорошие условия и достойные футболисты, этим составом невозможно играть в Премьер-лиге, это все зависит от нашего руководства.
Просмотров: 735 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024