Четверг, 28.03.2024, 15:18 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Евгений Яровенко: "Поблагодарил ребят за самоотдачу"
23:26
Евгений Яровенко: "Поблагодарил ребят за самоотдачу"
- Поблагодарил футболистов за самоотдачу. Готовились к тяжелой игре. Настраивал ребят только на победу. Набрали какой-то ход, но то что забили в первом тайме, я считаю «гол в раздевалку», где возможно и надломило команду хозяев. Во втором тайме у соперника было несколько хороших моментов, я думаю психология футболистов, где-то иногда расслабляются, попросил их не садиться, на своей половине поля глубоко, также встречать соперника. Знали что у соперника хорошие фланги, скоростные игроки, ну и плюс два нападающих сегодня играло. Ну что касается коллектива, в любом случае коллектив не делается за три-четыре месяца, нужно время. Радует то что у нас сейчас появилась здоровая конкуренция, у нас практически было по восемь человек травмированы, сейчас у нас практически два футболиста которые не поехали с нами, а конкуренция порождает качество. А главное здоровая конкуренция, сегодня ребята поняли то, что от них требуется. Заканчивается первая половина чемпионата, то мы в начале растеряли очки, сейчас нужно догонять и будем готовиться, двигаться дальше.
- Какие слабые стороны вы отмечали в нашей команде, и на что акцентировали внимание своих игроков?
- Ну вы знаете, мы действительно по полочкам разложили игру соперника, разбирали последние все три игры, учитывая состав, ротацию состава и задача была, главное не дать сделать первую передачу крайних полузащитников на нападающих, а учитывая что у нас ребята неплохо играют на втором этаже, то второй этаж выигрывали и подбирали, и по возможности пытались лишить пространства соперника.
- Мы знаем, что чаще всего когда одна команда выигрывает, то она переходит в оборону, а вы сегодня играли в атаку до последних минут. Это тренерская установка?
- Я благодарен ребятам за выполнение установки на второй тайм. Я сказал в перерыве: ребята, ни в коем случае не садимся в оборону, это будет опасно. Как на практике уже показало, садишься в оборону, то все равно какой-то момент соперник найдет и убьет. Нужно играть все 90 минут, пока судья не даст финальный свисток.
- Нам наверняка была бы интересно ваше мнение о нашей команде. Еще не так давно она не считалась серьезным соперником, но последний месяц показал, что наши ребята сумели переломить ситуацию несмотря на очень тяжелое финансовое положение, кризис внутри клуба?
- Вы знаете, ну вообще я не сторонник анализировать действия соперника, и не имею никакого права, это делать. Но основное могу сказать: во-первых Николаев - футбольный город, насколько я помню 80-е годы. Хорошая команда у вас, не случайно обыграла в этом чемпионате «Сталь» на выезде и «Звезду». Я хочу пожелать вашей команде только удачи, и думаю она придет. Пожелать болельщикам быть всегда вместе с командой. Удачи.

Просмотров: 747 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024