Пятница, 29.03.2024, 06:40 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Евгений Яровенко: "Команда сделала подарок болельщикам"
10:44
Евгений Яровенко: "Команда сделала подарок болельщикам"
- Я думаю, что команда преподнесла хороший подарок ахтырским болельщикам ко Дню Независимости Украины. Хотя перед этой игрой мы стали заложниками сложившейся ситуации в настоящее время. В команде осталось 14 футболистов, которые могли выйти сегодня на поле (травмы, карточки, удаление). Игра конечно была валидольной. Ребята сегодня постарались и доказали на что они способны и и игра команды изменилась в лучшую сторону. Забили гол и еще могли забить. Мы подводили команду к этой игре через тренировочный процесс. Молодцы ребята, поблагодарил их за игру , могли еще забить но главное что больше не пропустили.
- Если бы на первых минутах Руслан Левига забил гол с 100 процентной возможности это повлияло бы на дальнейший ход игры?
- Конечно, но футболист с таким опытом должен реализовывать такие моменты, и в футболе всякое бывает.
- Какое психологическое состояние футболистов, ведь игра была рваной, то преобладали соперника, то садились ?
- Прошла ротация состава, как я уже говорил (травмы, карточки, удаление), но предъявить претензии к игрокам я не могу. Какие претензии, например, к Сергею Кисилю, он делал все так как мог и так как говорили ему тренеры. Равнодушных сегодня на поле не было. Все знали, что мы с «Титаном» играем последние два года в ничью на своем поле и поэтому хотелось переломить эту статистику, что в конце концов нам и удалось сделать.
- Александр Яровенко сегодня забил два гола , Вы довольны?
- Молодец, что забил, это же его бывшая команда. Нападающий и должен забивать. Тем более у моей жены сегодня день рождения сын преподнес маме подарок.
- Почему не играл в сегодняшнем матче Виталий Прокопченко ?
- В его контракте с клубом оговорено, что он не может играть против своей бывшей команды.
- Прокомментируйте кратко предыдущую игру в Краматорске .
- Не хотелось бы к этому снова возвращаться. Об этом матче уже много писали и мы направили свои претензии в арбитраж в соответствующие органы. Главная наша задача была подготовить футболистов к следующей игре, и не дать им упасть в психологическую яму.

Просмотров: 1703 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024