Пятница, 29.03.2024, 03:55 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Апрель » 6 » Дмитрий Ховбоша: "Будем стараться показывать качественный футбол"
23:55
Дмитрий Ховбоша: "Будем стараться показывать качественный футбол"

- Прокомментируй первый матч «Нефтяника» второй части чемпионата.

- Долго готовились к этому тяжелого матча, тем более, что это областное дерби. Тренер попросил нас выйти и сыграть на победу, тем более, что нам сейчас как никогда нужны очки. Потому что мы уже взяли такую ​​высокую планку и хочется держать и дальше такой высокий уровень. Матч был тяжелым, напряженным, погодные условия были неблагоприятные, но я считаю, что мы справились и подарили для города праздник.

- Почему в этой игре ты играл на позиции опорного защитника, а не на привычной для себя?

- Наверняка это вопрос больше касается тренерского штаба, по моему мнению это связано с травмами Башли и Кременчугского. На учебно-тренировочных сборах я уже играл на этой позиции, думаю, что у меня неплохо получается.

- Удалось команде выполнить тактические замыслы на таком тяжелом поле?

- Все задачи, нам поставил тренер мы выполнили, конечно было трудно, ноги подсели, но все установки мы старались выполнить, что и отразилось на результате. Конечно были и ошибки, но куда же без них.

- Матч с командой «Сталь» будет проходить, согласно прогнозам синоптиков, на таком же тяжелом поле, при подготовке к игре тренерский штаб учитывает погодные условия?

- Конечно тренеры делают все, чтобы нас правильно подготовить к игре, чтобы мы вышли на поле и на должном уровне показали хорошую игру.

- До подписания контракта с «Нефтяником» ты играл за «Сталь» в чем причина смены клуба?


- На это были мои личные причины. А вообще мне хотелось найти свою команду которая была мне по душе и кажется я ее нашел в лице «Нефтяника». Здесь меня все устраивает, начиная от руководства и заканчивая бытовыми условиями.

- С каким настроением ты будешь выходить на поле против бывших одноклубников?

- Настроение на игру у меня очень боевой, буду играть на максимальных своих возможностях, чтобы показать хорошую игру и положительный результат.

- Во время игры чувствуется поддержка двенадцатого игрока?

- Да конечно. Очень хочется поблагодарить наших болельщиков, что они несмотря на такую ​​плохую погоду пришли на стадион и поддержали нас в этой тяжелой игре, возможно без их поддержки не было бы такого результата. Еще хочу сказать, что и в дальнейшем мы будем делать все возможное, чтобы показать зрителям красивый футбол.
Просмотров: 783 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024