Вторник, 23.04.2024, 23:37 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Ахтырка сильнее Армянска. Нефтяник-Титан 2:1
14:13
Ахтырка сильнее Армянска. Нефтяник-Титан 2:1
Сегодня «Нефтяник» принимал у себя дома команду з Армянска «Титан». Кроме дисквалифицированных Артюха, Бояринцева и Башлая этот матч еще вынужденно пропускал Виталий Прокопченко, который по контракту не может играть против «Титана».
Инициативу в игре с самого начала матча взяли на себя хозяева поля, проводя ряд атак на ворота соперника. Первый стандарт в игре получили «нефтяники» и Игорь Иваненко сумел поймать снаряд отправленный Русланом Левигой. На 8 - й минуте Саванчук провел мяч через оборону гостей и пробил по воротам, и Иваненко сумел отбить круглого. На добивании расторопнее всех оказался игрок «Титана» и головой перебросил мяч через сетку. Следующая атака: Радионов сделал хорошую передачу на Левигу и Руслан будучи перед пустыми воротами, сильным ударом пробил выше перекладины. Свой стандарт гости также не смогли использовать, мяч попал в защитника хозяев. Имея возможность отыграться на добивании, также не принесло успеха, мяч прошел рядом со штангой. На 19-й минуте Роман Светличный выбросил аут, вратарь гостей не смог дотянуться до мяча и пропустил его через себя, чем воспользовался Александр Яровенко и затолкал круглого прямо в ворота. Имел возможность отличиться и Александр Саванчук, который сильным ударом пробил с дальней дистанции, но мяч прошел над самой перекладиной. Первый опасный момент у ворот «Нефтяника», гости создали на 25-й минуте. Получив навес Сергей Нудный в падении пробил головой, и мяч прошел буквально в нескольких миллиметрах над штангой. После этого момента гости активизировались и начали стремительное штурм ворот «Нефтяника», что и привело к логическому результату. На 32-й минуте, получив передачу от партнера, Сергей Култышев сравнял счет. На этом гости не остановились и продолжали шквал атак. Не повезло Сергею Кравченко забить круглого в пустые ворота, пробил рядом. Также Сергеем
Второй тайм начался практически по сценарию предыдущего. Хозяева стремительно рвались в штрафную соперника. Это и понятно, ведь штрафная не детская площадка. На 15-й минуте Радионов вырвался вперед флангу, обыграв по ходу двух защитников и сделал хорошую передачу на Александра Яровенко, который быстрее всех прибыл на помощь. Александр не упустил шанс и оформил свой ​​первый дубль за «Нефтяник». После забитого второго мяча «нефтяники» продолжали ряд стремительных атак и большего достичь не удалось. Ближе к окончанию игры активизировались гости проведя ряд атак и сравнять счет им не удалось. В конце концов «Нефтяником» была прервана безвыигрышная серия, будем надеяться , что надолго.
Просмотров: 1667 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024