Вторник, 23.04.2024, 23:12 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Август » 16 » Анонс матча Нефтяник - Металлург З от www.sport.com.ua
19:00
Анонс матча Нефтяник - Металлург З от www.sport.com.ua
Кварцяный приехал в Ахтырку консультировать
АХТЫРКА, ИА «Спорт Украины» - Ахтырский «Нефтяник», потерпев пятое поражение в пяти стартовых встречах, нуждается в серьезной шоковой терапии. Руководство клуба решило взять на вооружение метод, изобретенный еще в конце прошлого чемпионата президентом киевского «Арсенала» Вадимом Рабиновичем и пригласило в помощь Сергею Шевченко тренера-консультанта в лице Виталия Кварцяного, одну из самых харизматических личностей нашего футбола.
«Именно в качестве тренера-консультанта сейчас будет помогать выходить из кризиса «Нефтянику» Виталий Кварцяный. Официально же в клубе он не числиться», - сказал нашему корреспонденту президент ахтырского клуба Александр Ярощук.
Запорожский «Металлург» будет третьим представителем элитного дивизиона, который посетит в нынешнем сезоне Ахтырку. Ситуация, в которую угодили «нефтяники» выглядит печально, но еще пока не является безвыходной. Все зависит от самих футболистов. Ахтырский клуб имеет 5 поражений, 11 пропущенных мячей, 0 забитых и, как результат, последнее место в турнирной таблице.
Немного можно найти людей в украинском футболе, которые бы верили в то, что «Нефтяник» сохранит прописку в «вышке». Что бы опровергнуть вышесказанное ахтырские футболисты должны побеждать, так как даже ничья вряд ли особо подымет боевое настроение в коллективе и среди болельщиков. Хозяевам в предстоящем матче придется обойтись без дисквалифицированного Сергей Карпенко.
Соперник у «Нефтяника» будет непростой – запорожский «Металлург», который после стартовых туров находился на вершине турнирной таблицы, но в последних двух поединках потерпел два поражения, при этом не забив не одного мяча. Потеря очей в предстоящем поединке врядли входит в планы запорожцев.
Анатолий РАДЧЕНКО, специально для www.sport.com.ua
Прогноз www.sport.com.ua - 1:2
Источник: www.sport.com.ua


Просмотров: 908 | Добавил: Спец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Серж  
0
Назад в свою Волынь он уехал. Для Нефтяника он слаб. Жаль что президента клуба с собой не захватил, на родину. Наш Шева лучший!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024