Четверг, 25.04.2024, 07:04 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Август » 15 » Челядинский: "В Ахтырку едем за победой"
22:33
Челядинский: "В Ахтырку едем за победой"
Капитан "Металлурга" считает, что два поражения подряд обязывают запорожцев увезти из Ахтырки три очка.
- Артем, какие остались впечатления от игры с киевским "Динамо"?
- Я думаю, с динамовцами мы провели хорошую по содержанию игру, у нас были голевые моменты, которые, к сожалению, не удалось реализовать. В обороне тоже сыграли неплохо, хотя и не безошибочно, но шансов забить гол у "Динамо" было не так много.
- Во втором тайме выход на поле Лазаровича и Кабанова заметно усилил игру "Металлурга". Как оцените игру партнеров?
- Хотелось бы, чтобы и дальше они так усиливали игру. Лазарович неплохо себя проявил, обострил игру впереди. Так же и Тарас Кабанов начал навязывать сопернику борьбу на втором этаже, хотя я считаю, что арбитр немного не давал вести эту самую борьбу.
- То есть судейские решения не всегда были правильными?
- Тяжело сказать. Конечно, в пылу борьбы часто считаешь, что ты сыграл без нарушения правил. В то же время судья может что-нибудь да заметит в этот момент. Хотя, с другой стороны, мне показалось, что арбитр все-таки больше симпатизировал динамовцам.
- После финального свистка вы начали "атаковать" судью. Что вы ему говорили?
- Непонятно почему, но судья добавил к основному времени матча лишь одну минуту. А было ведь четыре замены, плюс в нескольких эпизодах игрокам оказывали медицинскую помощь. Поэтому мы на эмоциях подбежали к нему и пытались доказать свою правоту.
- Он что-нибудь ответил?
- Ничего. Лишь показал на секундомере, что добавил одну минуту.
- По игре с "Нефтяником": команда из Ахтырки - безоговорочный аутсайдер и в следующей игре обязательно будет стремиться победить.
- Это естественно. У команды нет очков, играть им предстоит дома, поэтому на нас они будут настраиваться очень серьезно. В свою очередь нам тоже некуда деваться: два поражения подряд обязывают вывезти из Ахтырки победный результат.
- "Металлург" ожидает полоса игр, скажем так, не с самыми сильными командами в Украине - "Нефтяник", "Заря", "Закарпатье", "Ворскла"…
- Я бы не спешил с выводами. Прошло только пять туров, после которых вырисовалась группа аутсайдеров, но это никак не означает, что эти команды плохо играют. Даже те клубы, которые находятся в зоне вылета могут собраться с силами и оказывать сопротивление соперникам. Легких, проходных игр для нас не будет.
- Есть информация, что главный форвард "Нефтяника" Васил Гигиадзе травмирован. Если же он все-таки появится на поле в субботу, как рассчитываете сыграть против него?
- Гигиадзе - нападающий хорошего уровня, что он доказал еще своей игрой в "Кривбассе". Против таких как он играть очень тяжело. Но, я думаю, мы проанализируем игру "Нефтяника" и решим, как против него действовать.
Источник: http://football.ua/



Просмотров: 920 | Добавил: Спец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 FCCO  
0
После таких заявлений в адресс Ахтырки , просто грех не утереть им носы!!!!=(

2 1  
0
Смотрите не обдрочитесь, ГОСПОДА МЕТАЛУРГИ.

1 Спец  
0
У "Нафтовика" завдання аналогічне. Ми віримо в свою команду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024