Среда, 24.04.2024, 03:20 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Август » 10 » Анонс матча Днепр - Нефтяник. Борьба противоположностей
22:39
Анонс матча Днепр - Нефтяник. Борьба противоположностей
С противоположными показателями подходят команды к отчетному туру: "Днепр" идет пока без потерь и имеет лучшую разницу мячей, "Нефтяник" же не набрал ни одного очка и, при этом ни разу не поразив ворота соперников. Даже назначение пенальти не помогло футболистам из Ахтырки в матче предыдущего тура с "Черноморцем" - Гигиадзе не попал в створ ворот.
Днепровская команда показывает на данный момент самую зрелищную игру в чемпионате, что подтверждают слова специалистов. Много комплиментов адресовано как игрокам, так и главному тренеру. Сами футболисты также называют старт сезона лучшим, а матч с "Динамо" - лучшей игрой за последнее время. Олег Протасов доволен, но при этом напоминает, что некогда праздновать, хорошо бы и продолжить в том же духе.
Иная ситуация в "Нефтянике". Видно, что команда плохо осваивается в Высшей лиге. Главный тренер Сергей Шевченко меняет состав от игры к игре, пытается найти оптимальный. Это пока не сказывается положительно ни на игре команды, ни на результатах. Уже пошли слухи о том, что Сергея Шевченко отправят в отставку, а на смену ему придет знакомый по "Волыни" Виталий Кварцяный. Но последний остался в Луцке, до матча с "Днепром" на посту тренера еще точно останется Сергей Шевченко.
Команды до этого встречались 2 раза в далеком 1992 году. В обоих матчах верх одержала днепровская команда: дома "Днепр" выиграл 2:0, на выезде 1:0. Что касается дисквалификаций, то до сих пор не может помочь своей команде Корниленко. Но пока Воробей и Самодин, имея в активе по 3 гола, не дают повода говорить о замене кого-то из них.
Антон БЕССМЕЛЬЦЕВ, специально для www.sport.com.ua
Прогноз www.sport.com.ua - 3:1
Источник: http://www.sport.com.ua


Просмотров: 923 | Добавил: Спец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Fedor (Днепр)  
0
))))
И тут пришел супер-крутой жиденок - еще более мега-модный интернет-фулиган. Он просто решил выепнуться. Вот и пишет от зависти оскорбления в адрес Днепрян.
В интернете все гаразд повякать.

3 FCCO  
0
Просто пердянин решЫл выепнуться!!!Типа он модный интернет-фулиган.Вот и пишед "Офтырка". У мя вопрос-А в каких отношениях фаны Нефтяника и пердяни?

2 1  
0
fcdd uz44

за какие это ваши играет Ахтырка? неужто за твои? не нужно примазыватся к чужим деньгам. А если ты таким извращенным способом хотел сказать то, что Коломойский имеет прямое отношение к Укрнефти, так это все знают. Будет ли договорняк? Советую не судить об этом если точно не знаеш, а узнать точно ты врядли сможешь. И не надо фраериться изменением названия города. Мозгов это тебе, поверь, не добавит.


1 fcdd uz44  
0
Офтырка ВЫ ИГРАЕТЕ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024