Четверг, 25.04.2024, 01:07 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Август » 10 » Кварцяный остается в "Волыни"
10:50
Кварцяный остается в "Волыни"
10.08.2007 08:00

Виталий Кварцяный

Вернувшийся спустя много лет в высшую лигу "Нефтяник-Укрнафта" ныне лихорадочно ищет выход из тоннеля, ведущего в пропасть.
Ну а если не в пропасть, так к краху многочисленных планов и благих деяний, уже свершенных во имя будущего ахтырского футбола.
Поэтому слухи о возможном уходе с поста главного тренера нефтяников Сергея Шевченко имели под собой весьма весомые основания, а информация о намерениях найти на его место специалиста (кто бы спорил?) из топ-десятки лучших отечественных наставников тем более.
Однако, похоже, Ахтырке придется с этим подождать или поискать еще, ведь наиболее вероятный претендент на свято место - Виталий КВАРЦЯНЫЙ в город нефтяников не приедет... По имеющейся у нас информации Шевченко спокойно готовит подопечных к выезду в Днепропетровск и никаких приказов по фирме (клубу) касательнно его увольнения пока нет.

А Кварцяный так прокомментировал свое решение.
- По итогам встречи с президентом "Волыни" я решил остаться в родной для меня команде, - сказал Виталий Владимирович. - Причем никаких особых требований Василию Столяру я не выдвигал. Речь шла исключительно о проблемах коллектива, для себя же Кварцяный ничего не просил.
- Но ведь в Ахтырке вам предлагали очень хорошие условия и возможность поработать в "вышке" уже сейчас...
- Да, все так и было. Но мне интереснее воспитать и довести до ума собранную мной молодую команду. Ведь этих ребят, как собственных детей -- бросить не могу, совесть не позволяет. Через год хочу поднять их в элитный дивизион, наделать там шороху... Президент клуба заверил, что в ближайшем будущем намерен вложить в луцкий футбол серьезные деньги и поддержать стремление всего региона вернуть "Волынь" в высшую лигу.
Источник: http://football.ua


Просмотров: 873 | Добавил: Спец | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Спец  
0
Дело в том, что по Положению Динамо-2 не имеет право играть в высшей лиге вне зависимости от занятого места. Такие ситуации уже были, когди Динамо-2 занимало одно из первых двух мест и в высшую лигу выходил третий призер.

1 Shakhter  
0
Слава богу!А то всю грязную работу проделаk Сергей Шевченко:Вывел команду в высший дивизион;а тут бы этот Кварцяный пришёл бы.Специалист блин хренов.Свою Волынь никак в вышку поднять не может а на Нефтянник глаз положил.Хорошо,что всё обошлось.А то,что хочет вернуть Волынь в вышку-это ему не удасться.Они там на долго,как минимум ещё годик,два там поседят.Лично я хочу,что бы в вышку прорвалась Десна

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024