Суббота, 20.04.2024, 00:16 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Август » 5 » Фанаты
18:09
Фанаты
Фанаты шли на стадион(все фото)
Собирались возле памятника






И пошли по городу...



Фанаты Чорноморца встречали наших...





И пришли на стадион...






Просмотров: 1615 | Добавил: bikervadim | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 fcdd uz44  
0
Наш стад на подобе стадаБоруссии М

11 FCCO  
0
fcdd-смешной ты!!!Не с тобой аппщался,так что не лез бы!!!И никуя такого плохого я не вижу в том , что написал , что мы их ждем!!!Пускай приезжают и повышают свой уровень боления.Кстати видел ваш новый стадик.Впоряде стад по стилю напоминает немецкие или испанские арены.У нас тоже с конца этого года будут новый делать=).

10 fcdd uz44  
0
А Офтырку мыпроэкзаменуем сегодня!

9 fcdd uz44  
0
А ты смешной! Тыкали нам факи можно было уже привыкнуть что в таких городах люди не образованые! и еще довстречи в Жидессе на игре! Вы приколитесь!

8 FCCO  
0
А предянин!!!Крутой фулиган видна!!!Умеет наезжать по нэту!!!

7 fcdd uz44  
0
А Жиды!!!!!!!!

6 Serg  
0
FCCO ты не прав!!!Я как один из ведущих фанов за своих ребят в ответе!!!А кто тыкал мы узнаем!!!Если че-извини!!!

5 FCCO  
0
Боря ты не обижайся-не в твой адресс сказано и не в адресс хорошЫх Ахтырчан,это я гопоте говорил , что ждем их , но ни как не тебе!!!Хотя ясный перец что эта гопота хрен к нам сунется , а ты приезжай-мы вас не тронем!!!=) А вот на счет того что нас не было слышно ты мне не свисти!Мы своими 58 щщами из которых 6 дам, перекрикивали всех вашЫх кузьмичей и ваш фэн-сэктор!Убидился сам када смотрел нарезки с матча по ТВ!!!Вам как и нам придется еще многого добиваться!!!Правда если мы уже многое сделали то у вас еще даже нет фирм,ультрасов , а простой кузьмичевский фан-клуб!!!Чего вы раньше не двигались???Вон-Севастополь был када во 2-й , так там болели почти как в высшей , а у вас глушь!Мутите длинные речевки развивайте ультра-движ делайте баннера... Что-то но получиться!Короче удачи вам и до следуещего нашего матча с вами!

4 Спец  
0
Не обижайся на отдельных, сам понимаешь - в семье не без урода. Такое бывает везде, в каждом городе. Я не думаю, чтобы так себя вел кто-то именно из фанов. А тебя попросил бы все-таки подбирать выражения для комментариев. Говоря о нашем фан-клубе, скажу, что в отличие от вашего, наш создан недавно. Такого опыта, как у вас, у ребят еще нет. Но смотрелись они предпочтительнее. Вас не было слышно даже напротив - в 7-8 секторах. И еще одно. Сам пишешь о недостойном поведении отдельных болельщиков "Нефтяника". А что означают твои слова: "К нам приезжайте. Увидите а что мы способны дома!". Не то же самое? Или еще поклеще?

3 FCCO  
0
НЕФТЯНИКИ УЧИТЕСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ КОМАНДУ!!!КСТАТИ-ВАША ГОПОТА ЖЖЕТ!!!В ПЕРЕРЫВЕ И ПОСЛЕ МАТЧА ЧЕГО-ТО ВОЗНИКАЛА У НАШЕГО СЕКТОРА, ОКУЕЛИ ВАЩЕ-МЫ Ж ДОГОВОРИЛИСЬ , ЧТО ЕСЛИ К НАМ НЕ НАЧНУТ ДОЕБЫВАТЬСЯ ТО И ОТ НАС НИЧЕ ОБИДНОГО НЕ ПОЙДЕТ,НО КАК ЗНАЕТЕ МЫ КСТАТИ ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ ВАШИХ ЗАРЯДОВ В СТИЛЕ "ОДЕССА-ДЕРЕВНЯ... ЖИДЫ..." ПРОМОЛЧАЛИ , НО КАДА ВСЯКОЕ ЛОШЬЕ НАЧАЛО ПЕРЕД СЕКТОРОМ ХОДИТЬ И ФАКИ НАМ ТЫЧИТЬ ,МЫ ЭТО УЖЕ НЕ МОГЛИ ИГНОРИРОВАТЬ , ХОТЬ СЕРОВНО СДЕРЖИВАЛИСЬ!КОРОЧЕ:В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА!!!У ВАС ПОЛНО НОРМАЛЬНЫХ ПРНЕЙ , НО ДЕБИЛОВ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ В ГРЫЗЛО ХВАТАЕТ!СТРЕМИТЕСЬ И ИДЕТЕ ВПЕРЕД!И К НАМ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!УВИДИТЕ А ЧТО МЫ СПОСОБНЫ ДОМА!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024