Пятница, 26.04.2024, 21:50 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Август » 5 » Перед грою. Коментар найвідомішого українського спортивного сайту
16:11
Перед грою. Коментар найвідомішого українського спортивного сайту
Нефтяник - Черноморец. Накануне
Воскресенье, Ахтырка, стадион "Нефтяник", 18.00
Две команды доселе не поражали ворота своих противников. После вчерашней симферопольской феерии хоть одну печальную серию прервал "Кривбасс", потому они будут решать между собой, кто же все-таки слабее в атаке.
Игра против "Динамо" показала, что одесситы делают шаги в правильном направлении. Уже стали появляться опасные моменты и неплохие атаки, что есть фундаментом для голов. У ахтырчан даже с этим огромные проблемы.
Главной проблемой "моряков" может стать физическая усталость. Все же на неделе были сыграны два напряженных матча против "Ланса" и "Динамо", которые наверняка отобрали много сил. Поскольку кадровый потенциал "Черноморца" на старте сезоне не сильно разнообразен, можно предположить, что усталость будет.
Поколонники одесситов жду не дождутся, когда же заиграют новички команды. Сегодня возможен выходет южноамериканцев Хименеса и Мельо, а Де Ла Аса дебютировал еще в среду.
"Нефтяник" пока остается самой туманной командой в высшей лиге. Новички никак не могут вписаться в игру коллектива, постоянные изменения в расстановке и кадрах не могут наладить игру. Странно выглядит на поле Васил Гигиадзе, на которого возлагали огромные надежды.
Есть надежда, что в скором будущем принесет плоды старательность Дениса Олейника, который потихоньку притирается к партнерам. Если Олейник, Есып и Гигиадзе, наконец, сыграются, то для обороны соперников будет крайне трудно остановить их.
Самым же прикольным моментом матча можно назвать противостояния двух Шевченко: Сергей из "Нефтяника" и одессита Виталий. Такое нечасто можно встретить.
Нефтяник (ориентировочный состав): Величко, Зайчук, Агарин, Сердюк, Харченко, Кикоть, Снытко, Кретов, Олейник, Есып, Гигиадзе
Черноморец (ориентировочный состав): Руденко - Гришко, Нижегородов, Яценко, Шандрук - Полтавец, Зотов, Корытько, Де Ла Аса, Белецкий - Венглинский
В высшей лиге не встречались.
Дисквалифицированные: нет
Травмированные: нет
Прогноз football.ua: 1:0
Источник: http://football.ua

Просмотров: 892 | Добавил: Спец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Copyright MyCorp © 2024