Пятница, 29.03.2024, 11:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Август » 4 » Дублери "Нафтовика" і "Чорноморця" розійшлися миром
21:56
Дублери "Нафтовика" і "Чорноморця" розійшлися миром
 "Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка (дубль) - "Черноморец" (дубль) - 2:2 (2:0)
4 августа 2007 года. Краснополье. 15-00. Стадион "Колос". 200 зрителей. 25 градусов, солнечно.
Арбитры - В. Топиха (Киев), В. Жилин, Р. Телипко (Сумы).
Резервный арбитр - О. Паращенко (Сумы).
Делегат ФФУ - О. Гуртовой (Харьков).
"Черноморец" (дубль): Паст, Лысый, Момотенко, Бедный, Политыло, Каблаш (Колода, 58), Кордюк (Бобко, 78), Руслан Валеев (Владов, 75), Ринар Валеев, Бугаев (Гавриленко, 90), Азицкий (Якименко, 82).
Запасной: Монин.
Тренеры - Владислав Зубков, Константин Фролов.
"Нефтяник-Укрнафта" (дубль): Шпук, Ильящук, Давыдов (Крупенин, 46), Птачик (Башлай, 46), Михайлив (Козин, 81), Писный (Бриж, 46), Чуприна, Шарпар (Турчин, 46), Антипов, Андрухов, Шептицкий (Кравчук, 55).
Запасной: Нестеренко.
Тренер - Анатолий Писковец.
Голы: Ринар Валеев (61-пенальти), Бугаев (80-пенальти) - Андрухов (16), Шептицкий (26).
Предупреждены: Бедный, Политыло, Руслан Валеев, Ринар Валеев - Антипов.
В первом тайме резервисты "Черноморца" пропустили два выхода один на один с вратарем и, как результат, к перерыву проигрывали со счетом 0:2.
Во второй 45-минутке "моряки" смогли переломить ход поединка. Они много атаковали, и заслуженно добились ничьей, реализовав два 11-метровых удара. В первом случае арбитр назначил пенальти за то, что защитник "Нефтяника" ударил Бугаева ногой по голове, во втором - за толчок в спину Бобко.

Просмотров: 900 | Добавил: Спец | Рейтинг: 0.0/0